Fri 01/15/2016

Приглашаем Вас принять участие в работе Международных молодежных научно-практических конференций, которые состоятся в гг. Душанбе (Таджикистан), Кишинев (Молдавия), Астана (Казахстан), Минск (Белоруссия) и Прага (Чехия) в феврале 2016 г. Конференции организуются совместно с издательством «Мир науки» (г. Уфа, Россия). Рецензентами сборников выступают специалисты различных предприятий и организаций Российской Федерации и стран СНГ, а также доктора и кандидаты наук научно-образовательных организаций соответствующего профиля.
Для участия в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, докторанты и научные сотрудники возрастом до 35 лет ВУЗов и ССУЗов Российской Федерации и стран СНГ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. Форма участия – заочная. Среди авторов в каждом сборнике в разрезе отдельных секций будет проведен конкурс на лучшую статью (лучшая научная работа), по результатам которого будут присвоены 1, 2 и 3 места.
Направления работы научно-практической конференции, требования по оформлению и прочая информация представлены в информационных письмах.
Также приглашаем Вас принять участие в олимпиаде по компьютерным деловым играм серии «Бизнес-Курс». Вся необходимая информация по олимпиаде находится в архиве «Олимпиада».
Представление документов в оргкомитет конференции осуществляется только по электронной почте (см. информационные письма). Справочная информация по телефону 8-917-369-64-71 и на сайте

Зарубежные конференции (информационное письмо).doc

Печатные сборники (информационное письмо).doc