Tue 12/15/2015

22 декабря в ЦК ТГУ в 17:30 впервые пройдет «Форум лидеров», который организует «Лидерский университет»

Кто лидер в ТГУ?

800 самых активных студентов университета соберутся во вторник 22 декабря в ЦК ТГУ в 17:30.
Там впервые пройдет «Форум лидеров», который организует «Лидерский университет».

Лидерский университет – это проект, который собирает самых активных студентов и помогает им развиваться на десятках площадок ТГУ.

Лидеры ТГУ в творческой, предпринимательской, благотворительной и другой общественной деятельности получат медали и почетные грамоты, а участники мероприятия узнают, как можно будет стать лучшим в следующем году.

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:
Награждение лидеров Первого университета Сибири.
Шоу-концерт «Ты – лидер», в котором лучшие томские коллективы предстанут в необычном формате.
Бесплатные развлечения на современных интерактивных площадках:
- диджеинг,
- кинект-игра “Just dance”,
- шлем виртуальной реальности,
- фотосъемка на 3D-пьедестале,
- Segway.
Презентация новых возможностей, которые дает «Лидерский университет».
 Призы зрителям - сертификаты на развлечения, дополнительное образование и технику.

Чтобы занять лучшие места в зале, приходите заранее или забронируйте себе место, отправив текст "Иду на Форум лидеров!"
письмом на почту: usmp@mail.
tsu.ru
или смс на номер: 8-923-401-5505

За новостями Форума следите на сайте
leadertsu.ru и в группе vk.com/leaderuni