Tue 02/16/2016

5-6 марта в библиотеке им. А.С. Пушкина пройдёт Второй Всероссийский форум Breakpoint 2016, который соберёт более 450 студентов и недавних выпускников технических специальностей!

На форуме Вы сможете:
Пообщаться с ведущими экспертами технической области, а также представителями компаний, реализующих себя в технической сфере;
Узнать современные тренды в области технологий и дальнейшие перспективы развития технических направлений;
Посетить одно из трёх направлений форума, чтобы понять, как реализовать себя в научной, карьерной или предпринимательской сфере.

Принять участие может любой желающий в возрасте от 17 до 25 лет совершенно бесплатно.
Регистрируйся прямо сейчас