Fri 10/16/2015

Уважаемые преподаватели, сотрудники и аспиранты ТГУ! Обращаем Ваше внимание на новый ресурс: открыт тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе «Консультант студента».

Уважаемые преподаватели, сотрудники и аспиранты ТГУ!

Вход для доступа:

Доступ открыт до 12 ноября 2015 года
Электронно-библиотечная система «Консультант студента» содержит около 12,5 тысяч наименований учебных и научных книг по всем отраслям знаний.
ЭБС «Консультант студента» представляет электронные книги издательств  «Абрис», «Ассоциация строительных вузов», «ГЭОТАР-Медиа», «Медицина», «КолосС», «Международные отношения», Издательский дом «МЭИ».
А также в составе ЭБС издания таких компаний, как «Альпина», «Аспект-пресс», «Бином», «Дашков», «ДМК-Пресс», «Зерцало», «Логос», «Машиностроение», Издательство МГТУ им. Баумана, Издательство МГУ, «Наука и техника», «Политехника», «Проспект», Издательство РУДН, «Статут», «Феникс», «Флинта», «Физматлит», «Химиздат», «Юнити-Дана» и многие другие (всего – более 100).
Доступ к ЭБС «Консультант студента» возможен до 12 ноября 2015 года с любого компьютера сети ТГУ, а также с других компьютеров после самостоятельной регистрации на сайте ЭБС „Консультант студент“ с компьютеров сети ТГУ.

Консультации и справки можно получить в библиографическом информационном центре. Телефон: 53-43-00, faruksha@lib.tsu.ru, Фарукша Ирина Леонидовна.