Wed 11/16/2016

Открыта регистрация участниц IV Всероссийского конкурса социально ответственных девушек «Мисс молодежь»

Регистрация участниц открыта на официальном сайте www.миссмолодежь.рф с 1 ноября 2016 г. по 28 февраля 2017 г.

В Конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 28 лет.

Регистрация участниц открыта на официальном сайте миссмолодежь.рф с 1 ноября 2016 г. по 28 февраля 2017 г. Участие в конкурсе бесплатное. Категория 18+

Цели и задачи Конкурса:

Повышение социальной активности и гражданской ответственности девушек страны;

Развитие добровольческого и волонтерского движения;

Воспитание у молодежи духовно-нравственных ценностей,

Привлечение девушек к участию в социально значимых мероприятиях;

Повышение уровня социальной ответственности девушек путем организации общественно полезной деятельности;

Проведение образовательных мероприятий для молодежи, направленных на формирование активной жизненной позиции и развития гражданского долга.

В соответствии с положением о Конкурсе участницы предлагают к реализации социальные акции по выбранным направлениям. В течение Конкурса девушки ведут личные блоги, в которых отражают развитие своих проектов. Каждой участнице необходимо провести акции в срок до 15 июля 2017 года. По итогам проведения акций участницам нужно направить отчет в срок до 21 июля 2017 года на e-mail: info@missmolodezh.ru.

На заключительном этапе жюри конкурса оценивает проделанную работу, и авторы наиболее эффективных проектов выходят в финал. Список Финалисток будет опубликован на официальном сайте до 10 августа 2017 года.

Жюри конкурса возглавляет Светлана Журова, депутат Государственной Думы ФС РФ, Олимпийская чемпионка.

Финал Конкурса состоится в срок до 30 сентября 2017 года.

Организатор Конкурса - Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы ФС РФ