Thu 01/17/2013

Национальный исследовательский Новосибирский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук и Сибирского отделения Российской академии медицинских наук и Сибирской академией государственной службы с 12 по 18 апреля 2013 года проводит 51-ю Международную научную студенческую конференцию «Студент и научно-технический прогресс» (МНСК).

Уважаемые коллеги!

МНСК – это больше 30 секций, охватывающих все направления современной науки; экспертные жюри, состоящие из ведущих учёных Сибирского отделения Российской академии наук; сборники материалов конференции общим тиражом около 3700 экземпляров; ежегодный конкурс инновационных проектов «У.М.Н.И.К.»; информационно-насыщенная среда Академгородка, тесное общение студентов СНГ и зарубежья с ведущими учёными Академгородка и Новосибирска, экскурсии по его институтам и лабораториям, знакомство с научно-исследовательскими возможностями и перспективами на базе институтов СО РАН; публичные лекции приглашённых специалистов естественно-научного и социально-гуманитарного профиля; тренинги от ведущих инновационных компаний Сибири и России.

В конференции ежегодно принимают участия более 3 500 участников со всей России и стран зарубежья, в том числе Франции, Германии, Польши, Китая. Приглашаем Вас принять участие в работе конференции! Подробная информация доступна на сайте Конференции по адресу http://issc.nsu.ru

МНСК.doc

Как принять участие в конференции
Информационное письмо конференции – подробная информация об условиях участия от подачи заявки до приезда на конференцию в Новосибирск.
Правила оформления тезисов. Обращаем внимание, что для секций 1–3 работы подаются в формате LaTeX, для остальных секций – в формате DOC.
Шаблон оформленных тезисов для математических секций (1–3).
Шаблон оформленных тезисов для секций 4–25.
Войти в информационную систему «Конференции» для подачи или корректировки заявки на участие.