Mon 01/18/2016

Уважаемые коллеги! Информируем Вас, что 21 января 2016 года в 16.00 в Малом зале Научной библиотеки состоится совещание с приглашением студентов и магистрантов ТГУ, соискателей  повышенной государственной академической стипендии во втором семестре 2015/2016 учебного года.
Просьба ознакомиться с документами, касающимися этой стипендии, размещенными на стр. Молодежного центра, и принять участие в этом совещании. С уважением - отв.секретарь МЦ И.Е. Мерзлякова

informatsionnaya-karta-2016-vesna_2_.docx

prikaz-_870-od-konkursnyy-otbor-studentov-na-povyshennuyu-gosudarstvennuyu-stipendiyu-mts.pdf

titulnaya-stranitsa-portfolio.doc