Thu 02/18/2016

Приглашаем Вас принять участие XV Международной конференции имени А.Ф. Терпугова "Информационные технологии и математическое моделирование" (ИТММ-2016), которая будет проходить с 12 по 16 сентября 2016 г. в Парк-Отель «Ая» (пос. Катунь, Алтайский край, Россия).

Во вложении Вы найдете первое информационное письмо.

В связи с тем, что сроки выхода сборника CCIS «Queueing Theory and Applications» являются сжатыми (орг.комитету конференции необходимо представить в Springer макет сборника до середины июня 2016 г.), то убедительная просьба выслать расширенный вариант статьи на английском языке для публикации в сборнике до 02 апреля 2016 г. включительно, а лучше – раньше. Такие сроки объясняются тем, что статья должна пройти рецензирование у трех рецензентов.

Что касается публикации статьи (объемом до 6 страниц) в сборнике материалов конференции, публикуемым Издательством ТГУ, то сроки предоставления остаются прежними (до 15 апреля 2016 г.)

С уважением,
Организационный комитет ИТММ-2016,
Факультет прикладной математики и кибернетики,
Национальный исследовательский Томский государственный университет,
пр-т Ленина, 36, г. Томск.
itmm_tsu@mail.ru
Тел.:8 (3822) 529 599