Tue 03/18/2014

Внимание, изменились сроки подачи заявлений! Информация для иногородних студентов о поселении в общежитие на следующий учебный год

Уважаемые студенты факультета информатики!
Если вы являетесь иногородними студентами и хотите жить в общежитии в следующем учебном году,
эта информация для вас.

I.
В апреле начинаем формировать ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ список на поселение в общежитие на следующий учебный год. Кто будет поселен в первую очередь?
      • Студенты, поступившие на 1-й курс
      • Иногородние магистранты, поступившие на 1 курс магистратуры. (Если вы заканчиваете ФИнф как бакалавр и поступаете в магистратуру, необходимо в приемной комиссии отметить пункт, что Вы нуждаетесь в общежитии.)
      • Иногородние студенты старших курсов, ранее не проживающие в общежитии.
      • Студенты старших курсов, реально проживающие ранее в общежитии и не имеющие долгов перед администрацией студгородка.
      • Предпочтение отдается студентам бюджетной формы обучения.
      • Из студентов платной формы обучения в первую очередь будут поселены те, кто реально обучается на факультете, не имеет большого числа задолженностей.
Студенты, не попавшие в список на поселение, а также подавшие заявления после срока, попадают в РЕЗЕРВНЫЙ список на поселение. В резервный список можно попасть до конца весеннего семестра, написав заявление на имя зам. декана по внеучебной работе. Заявление в этом случае нужно оставить в папке в 110 аудитории.

Уважаемые информатики, проживающие в настоящее время в общежитии! При поселении вы подписывали договор найма койко-места, в нем прописаны ваши права и обязанности. Если у вас имеются проблемы с администрацией студгородка, лучше эти проблемы решить сейчас.

Студенты из резервного списка, не имеющие задолженности перед администрацией общежития, заселяются на места, оставшиеся после основного заселения. Обычно это происходит до 5-10 сентября.

II.

• Заявления на поселение на 2014-15 учебный год будут приниматься со 2 по 17 апреля.
      • Заявление подается на имя зам. декана по внеучебной работе.
      • Заявление пишется от руки, в нем указывается полное ФИО: фамилия, имя, отчество. Обязательно указывается номер группы, контактный телефон. Можно выразить свои пожелания относительно проживания: комната, соседи.
      • В заявлении обязательны дата написания заявления и личная подпись.

• Заявления принимаются только с отметкой администрации общежития об отсутствии задолженностей и с пометкой старосты или председателя студсовета общежития ФИнф об отсутствии нарушений правил проживания в общежитии.
      • Заявление со всеми отметками оставляется председателю студсовета Дубинину Дмитрию (комната 425), либо в 110 ауд. зам. декана Якуниной Е. Н.

III.

Администрация общежития вправе вычеркнуть из списка на поселение студентов, не погасивших задолженности.

Зам. декана по внеучебной работе Е.Н. Якунина

Образец заявления для поселеления в общежитие.doc