Mon 11/18/2013

Издательство «Научное обозрение» и редакция журнала «Наука и Мир» приглашают Вас заявить о себе, своих научных открытиях, мнениях и исследованиях. Деятели науки и образования, студенты и аспиранты, докторанты, а также все лица, занимающиеся научными исследованиями – Ваши статьи на русском и английском языках в электронной и печатной версиях будет читать весь мир.

Информационное письмо.pdf

Уважаемые коллеги!

Издательство «Научное обозрение» является учредителем и издателем международного двуязычного научного журнала «Наука и Мир». Журнал «Наука и Мир» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство ПИ № ФС 77-53534, территория распространения – Российская Федерация, зарубежные страны) и в Международном центре ISSN с занесением в его реестр (ISSN 2308-4804).

Издательство осуществляет обязательную рассылку каждого номера журнала (16 экземпляров) в Российскую книжную палату. Посредством Российской книжной палаты журнал распространяется по ведущим библиотекам страны. Все статьи, перед публикацией, проходят рецензирование, осуществляемое независимыми экспертами, не входящими в штат сотрудников.

Сроки публикации в журнале «Наука и Мир» (№ 4 (4), декабрь):

Прием материалов осуществляется до 28 ноября 2013 г.

Размещение электронной версии – середина декабря 2013 г.

Рассылка печатных экземпляров журнала – конец декабря 2013 г.

Журнал включен в международный каталог изданий «Ulrich'sPeriodicalsDirectory», США

Материалы для публикации в журнале (вместе с заявкой) следует направлять по электронной почте ответственному секретарю: scienceph@mail.ru

Издательство «Научное обозрение» организует заочные международные научные конференции

10 февраля 2014 года

Фундаментальные исследования основных направлений технических и физико-математических наук

Прием заявок осуществляется до 8 февраля 2014 года.

Размещение электронной версии сборника – 28 февраля 2014 года.

Рассылка печатных экземпляров – 15 марта 2014 года.

20 февраля 2014 года

Вопросы теории и практики в области педагогики и психологии

Прием заявок осуществляется до 18 февраля 2014 года.

Размещение электронной версии сборника – 10 марта 2014 года.

Рассылка печатных экземпляров – 25 марта 2014 года.

Научно-исследовательские статьи принимаются на двух языках: русском и английском, что способствует сближению научных сообществ российских и зарубежных стран.

Материалы для участия в конференции (вместе с заявкой) следует направлять по электронной почте ответственному секретарю: scisurvey@mail.ru

С более подробной информацией об условиях участия и правилах оформления материалов Вы можете ознакомиться на официальном сайте издательства http://scienceph.ru/

В случае если Вы не хотите больше получать информационное письмо, просьба сообщить об этом.

С уважением,
Урусова Елизавета Юрьевна,
Ответственный секретарь издательства "Научное обозрение"
www.scienceph.ru