Mon 11/18/2013

Информация о программном продукте MobileSputnik

Если Вы и сотрудники вашей организации используют или хотели бы использовать планшеты для работы с информационными системами, то компания АйТи предлагает Вам уникальную возможность обеспечить пользователей планшетов лучшим решением для работы с документами и файлами на мобильных устройствах.
Мы предлагаем Вам воспользоваться программным продуктом MobileSputnik, который позволит реализовать на планшетах iOS и Android удобные и привычные для пользователей ПК сценарии работы с корпоративными папками и файлами Windows, а также библиотеками документов SharePoint.

MobileSputnik − это единственное на рынке решение, предоставляющее комплекс самых востребованных на планшетах функций. Использование MobileSputnik в вашей компании:
безопасно:
защищенный доступ с планшета к файлам и документам в корпоративной сети и на вашем ПК
доступ к файлам согласно правам, определяемым учетной записью пользователя в Active Directory
мощные средства централизованного мониторинга и управления доступом
экономично:
полная поддержка принципа BYOD (BringYourOwnDevice) при создании мобильных рабочих мест
возможность работы с документами в режиме оффлайн с последующей синхронизацией при необходимости
удобно:
встроенный полнофункциональный офисный пакет для редактирования и создания документов, презентаций, таблиц на планшетах
возможность редактирования документа с разных планшетов и ПК с механизмом разрешения конфликтов версий
разделение личной и рабочей информации на мобильном устройстве
возможность одновременной работы со множеством документов из разных источников
и многое другое

Сотрудники российских предприятий и организаций уже высоко оценили функциональность, удобство продукта и выбирают MobileSputnik как основу для создания полноценного корпоративного мобильного рабочего места.
Специальное предложение: при приобретении продукта до 31 ноября 2013г.,
вы получаете ваучер на дополнительные бесплатные лицензии MobileSputnik!