Fri 11/18/2016

Приглашаем к участию в хакатоне «Интернет вещей и индустриальный Интернет»

Бизнес-инкубатор ТГУ приглашает к участию в хакатоне «Интернет вещей и индустриальный Интернет». Участников марафона ожидает трехдневное командное соревнование и образовательная программа от ведущих экспертов.

Хакатон пройдет с 17:00 25 ноября до 17:00 27 ноября в Бизнес-инкубаторе ТГУ по адресу: ул. Герцена, 2, 3-й этаж.

Приглашаем школьников, студентов томских ссузов и вузов, а также свободных художников в сфере IT и программирования, маркетинга, всех заинтересованных лиц.

Участникам предстоит в течение трех дней решить реальные кейсы от ведущих компаний (Elecard Group, ЭлеСи и других), а также пообщаться в паблик-токах с экспертами федерального уровня.

Все, что нужно для участия – это желание, опыт! И на выбор участников:

• Или идея IoT-решения, которую вы готовы реализовать. Каждой команде будет предоставлен комплект для работы, включающий платформу DISCOVERY на базе MK STM32F3 (Cortex-M4).
    • Или участие в решении кейса от компаний-партнеров, которые также предоставят свое оборудование и проведут технические тренинги.
Для регистрации на хакатон необходимо пройти по ссылке: https://goo.gl/3u7l0q . Количество мест ограничено.

Команды, представившие лучшие решения, станут резидентами Бизнес-инкубатора ТГУ, получат 20 часов личных консультаций от его экспертов и получат подарки от партнеров.