Fri 12/18/2015

Ассоциация выпускников готовит первый номер журнала о выпускниках, университете и преподавателях. Вы можете попасть на страницы нашего первого журнала! Предлагаем Вам написать текст (до 10-12 предложений) о Вашем любимом преподавателе, о ярких воспоминаниях из студенческой жизни.

Кроме того, принимаем новогодние поздравления для выпускников, студентов и преподавателей ТГУ. Будем ждать Вашего ответа до 22 декабря включительно.
Электронная почта:
alumni@mail.tsu.ru

Журнал планируется подготовить к 31 декабря. Электронная версия журнала будет размещена на сайте ТГУ и на сайте Ассоциации выпускников ТГУ.
Благодарим Вас за участие!
С уважением, Центр координации работы с выпускниками Томского государственного университета