Thu 04/19/2018

Открытый урок  "Что такое криптовалюта, и как зарабатывать на криптовалюте независимо от того, куда идёт рынок?" будет проходить в пятницу 20 апреля, в 14:30, по адресу : г. Томск, пр. Ленина, 36, корпус 2, ТГУ, аудитория 118.

Добрый день! Рады Вам представить Первую Федеральную Школу Криптовалют!
На данный момент мы являемся первым лицензированным учебным заведением криптовалют и имеем право на выдачу дипломов государственного образца о дополнительном образовании по специальности "Криптоэксперт" и "Криптоконсультант" при поддержке Новосибирского Государственного Университета Экономики и Управления (НГУЭУ, Нархоз).
За 4 месяца работы на территории РФ открыто 4 филиала, в таких городах, как Новосибирск, Кемерово. Обучение прошли более 500 человек. Инвестировано в криптовалюту 22,7 млн руб. Благодаря нашим профессиональным совместным действиям, извлечено прибыли 38 млн. рублей.

По всем вопросам обращаться: Дмитрий Сизых
Основатель проекта  тел +7 (983) 304-38-67 ВК - id54620140