Tue 08/19/2014

Внимание иногородним студентам! Для оформления на поселение в общежитие необходимы следющие документы

* ВСЕ студенты 1 курса и студенты бюджетной формы обучения старших курсов из основного списка направление и справку студента вы получите у расселителя Семеновой Татьяны.
        * Платные студенты старших курсов и магистранты 1 курса РАНЕЕ НЕ ПРОЖИВАВШИЕ в общежитие направление и справку вы получите у зам. декана по воспитательной работе Якуниной Е.Н. в 110 аудитории 2 корпуса

1)* Направление на поселение (предъявлять коменданту);

2)* Справку студента (магистранта) на регистрацию по месту жительства (предъявлять паспортистке). Справка годна только в течение 10 дней!

3) Ксерокопия паспорта (1-2 лист ), для жителей Казахстана - копия регистрации

4) 3 фотографии 3*4

5) Медицинская справка на отсутствие педикулеза и честоки , флюрография. (Обследование можно пройти в ОБЩЕЖИТИИ №7 в учебной комнате у врача - терапевт)

Квитанцию для оплаты за проживание получите после заключения договора.