Mon 10/19/2015

Мастер-класс «Карьерная встреча. Как найти работу мечты в IT?»/ Встреча состоится в субботу, 24 октября, в 12:25, в аудитории 217 второго корпуса ТГУ.

Мастер-класс «Карьерная встреча.
Как найти работу мечты в IT?»

Приглашаем студентов 4, 5 и 6 курсов на мастер-класс «Карьерная встреча. Как найти работу мечты в IT?»

Высшее образование – это фундамент знаний любого профессионала, но многие студенты сосредотачиваются в процессе обучения на том, чтобы хорошо учиться, а вопросы трудоустройства приходят им в голову гораздо позже.

Вместе со специалистами консалтингового агентства Prof-IT и компании Контек-Софт мы хотим помочь вам подумать о своем профессиональном будущем именно тогда, когда нужно, и еще в вузе начать движение в нужном направлении – найти работу мечты и сделать это в минимальные сроки и с минимальными затратами.

Нам будет, о чем поговорить:

Кем вы станете после ВУЗа?

Роли и специальности в ИТ

Подходит ли вам работа по специальности?

Где искать вакансии?

Как составить резюме?

Как пройти собеседование?

Как попасть на работу в интересную компанию?

Особенности ИТ-рынка в России и в Томске

Предложения реальных работодателей.