Wed 10/19/2016

24 октября с 09.00 до 14.00 в Бизнес-инкубаторе ТГУ (ул. Герцена, 2, 3 этаж, конференц-зал) пройдет полуфинал программы "УМНИК".

Фонд содействия инновациям утвердил новое положение конкурсных отборов, поэтому участие в полуфинале могут принять все желающие (независимо от того, участвовали ли в четвертьфиналах).

Сейчас идет регистрация заявок на сайте http://umnik.fasie.ru/tomsk.

22 октября, в субботу, с 10.00 до 12.00 в Бизнес-инкубаторе ТГУ (ул. Герцена, 2, 3 этаж, конференц-зал) пройдет тренинг по подготовке презентаций для всех желающих.

Те, кто уже зарегистрировался, кто еще хочет принять участие в конкурсном отборе, обязательно зарегистрироваться на сайте программы (желательно пройти регистрацию до 21.10 включительно, чтобы представители Фонда вас увидели при выгрузке данных по ТГУ).