ФОТОКОНКУРС «Я В МУЗЕЯХ ТГУ»

Tue 03/20/2018

ФОТОКОНКУРС «Я В МУЗЕЯХ ТГУ» проводится с 12 марта по 18 мая 2018 г. экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ в рамках реализации программы просветительских мероприятий для обучающихся университета «Мой ТГУ.

Конкурс проводится с 12 марта по 18 мая 2018 г. экскурсионно-просветительским центром музеев ТГУ в рамках реализации программы просветительских мероприятий для обучающихся университета «Мой ТГУ.

Конкурс проводится в четыре этапа:

1. Первый этап: с 12 марта - информирование студентов о проведении конкурса, старт
    2. Второй этап: с 13 марта по 10 мая - размещение работ участников в социальной сети Instagram с указанием хэштэга #явмузеяхтгу. Одобрение пользователями соцсети Instagram понравившихся фотографий нажатием кнопки «нравится».
    3. Третий этап: с 10 по 15 мая - подведение итогов конкурса, определение победителей.
    4. Четвертый этап: 18 мая - награждение победителей.
 Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 15 мая:
    i. сфотографироваться в интерьерах университетских музеев, на фоне музейных экспозиций или экспонатов
    ii. выложить свою фотографию или несколько фотографий в сети Instagram с хештегом #явмузеяхтгу
Победителями станут три участника конкурса, чьи фотографии наберут наибольшее количество одобрений, подтвержденных нажатием кнопки «нравится». По итогам конкурса победители получат дипломы и памятные подарки.
Награждение победителей
конкурса состоится 18 мая 2018 г. в рамках международной акции «Ночь музеев».

Куратор конкурса: методист ЭПЦ музеев ТГУ, Алтухова Светлана Алексеевна
Адрес:
634050, г. Томск, пр. Ленина, 36, Центр культуры ТГУ, каб. № 15.
Телефон 8 (3822) 52 98 34.
 mustsu@mail.tsu.ru
Сайт ЭПЦ музеев ТГУ