Thu 04/20/2017

24 апреля в 15:00 состоится встреча с Антоном Арнаутовым – директором первого в России финтех-акселератора Fintech-Lab.

Уважаемые друзья!

Речь пойдет о таких актуальных для финансовых технологий вопросах как: Big data, кибер-бесопасность, машинном обучении, е-commerce и другие.

2 корпус ТГУ, 118 аудитория, 15:00

Для справки
Fintech-Lab - акселератор, призванный объединить участников финансового рынка и финтех-разработчиков. Участникам финансового рынка Fintech Lab поможет найти и доработать потенциально интересные для них проекты в области финтеха, а также решить общеотраслевые задачи и получить результат быстрее и дешевле, чем это бы получилось у любого из участников поодиночке или в менее координированном взаимодействии.
Для специалистов и стартапов Fintech Lab — это возможность работать на одной площадке с потенциальными заказчиками и адаптировать свой продукт к реальным запросам финансовых институтов.