Работа

Tue 05/20/2014

Компания SPACE-O TECHNOLOGIES приглашает приглашает студентов старших курсов на вакантные места: младший Android-разработчик и младший iOS-разработчик

Сфера деятельности: Разработка мобильных приложений
Приглашает:  Студентов старших курсов
Вакансия:
       1) Младший  Android-разработчик
       2) Младший  iOS-разработчик
УСЛОВИЯ
      1) Предварительное обучение азам iOS/Android-разработки (при отсутствии опыта и знаний). При необходимости компания предоставляет оборудованное рабочее место для прохождения обучения и доступ к опытным Senior iOS/Android-разработчикам для консультаций и наставничества. Период обучения не оплачивается.
      2) Испытательный срок - 1-2 месяца в зависимости от опыта и знаний.
      3) Зарплата - от 25 до 40 тыс. руб. (Junior-разработчики после обучения) от 45 до 60 тыс. руб. для опытных разработчиков. Начальная зарплата определяется по результатам тестового задания и испытательного периода. Ретроспективный пересмотр зарплат каждые полгода.
      4) Официальное трудоустройство по ТК РФ, полная занятость. Рабочий день с 10:00 до 19:00 (обед 14:00-15:00). Для студентов старших курсов возможна частичная занятость (стажировка).
      5) Офис в центре Томска: ост. Почтамт, ул. Трифонова 22б. В офисе – чай/кофе, печеньки, бутерброды.
      6) Работа в дружном коллективе профессионалов. Периодические корпоративные мероприятия.
      7) Возможность дальнейшего развития до руководителя группы разработчиков (техлида) или менеджера проектов.
ТРЕБОВАНИЯ
Обязательно:
      1) Опыт программирования (C/C++/C# или Java) от 2-х лет. Для опытных мобильных разработчиков - опыт iOS/Android-разработки от 6 месяцев и выше, наличие портфолио с выполненными проектами.
      2) Знание и понимание MVC, СУБД, ООП и паттернов проектирования.
      3) Умение писать аккуратный читаемый код, а также разбираться в чужом коде.
      4) Умение грамотно, внятно и аргументировано выражать свои мысли, особенно в письменной форме.
      5) Знание английского языка на уровне чтения технической документации.
      6) Ответственный подход к делу и внимательность к деталям.
Приветствуется:
      1) Высшее (или незаконченное высшее) техническое образование.
      2) Умение пользоваться системами контроля версий (SVN, GIT).
      3) Понимание принципов управления памятью в приложениях.
      4) Наличие личного iOS или Android-устройства.
      5) Наличие личного ноутбука.
      6) Опыт работы в команде.
Ваше резюме и комментария к требованиям отправляйте на адрес: job@spaceotechnologies.ru