Tue 10/20/2015

Клуб молодых преподавателей ТГУ вновь начинает свою работу 21 октября в среду в 18.30.

После летних каникул вновь начинает свою работу Клуб молодых преподавателей ТГУ! Хочешь стать лучшим преподавателем? Присоединяйся

Жизнь молодого преподавателя насыщенна событиями, задачами, делами, научными исследованиями, инновационными проектами и поисками простого человеческого счастья, созданием семьи и обустройством собственного гнездышка.

Психологическая служба ТГУ открывает «Клуб молодых преподавателей ТГУ». Для того, что бы:

- эффективнее справляться с этими важными задачами,
- работа приносила как можно больше удовлетворения и гордости,
- легче было переживать тревоги, авралы, студенческие провокации, конфликты,
- лично познакомиться с будущими великими учеными, известными деятелями, менеджерами и уже сейчас очень интересными людьми..

Периодичность и продолжительность: Раз в месяц на протяжении учебного года.

Первая встреча состоится 21 октября в среду в 18.30. Будем говорить о границах в общении со студентами и коллегами для преподавателей.

Звоните, что бы записаться 8 952 177 08 16 (Ольга).