Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований

Thu 02/21/2013

Оргкомитет международной заочной научно-практической конференции «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований» приглашает Вас принять участие в конференции.

Уважаемые коллеги!

Международная заочная научно-практическая конференция «Актуальные направления фундаментальных и прикладных исследований» состоится 4-5 марта 2013 г.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

Сборник (как и предыдущие издания см. http://science-publish.ru/node/2 ) будет опубликован в США, зарегистрирован в каталоге Books In Print®   (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе ), доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com,  Amazon.co.uk, Amazon.de, Amazon.fr, Amazon.it, Amazon.es, через агенство Baker&Taylor  будет распространяться по библиотекам и академическим институтам.

Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, с регистрацией в Российской книжной палате и обязательной рассылкой по основным библиотекам,.

Заявки на участие принимаются до 5 марта 2013 г. на эл. почту: tareas@bk.ru .

Подробная информация на сайте конференции strong>http://tareas.science-publish.ru .

Оргкомитет конференции будет благодарен Вам за распространение данной информации среди представителей научной общественности, заинтересованных в публикации материалов своей работы.