Mon 05/21/2018

24-26 мая состоится VI конференция «Математическое и программное обеспечение информационных, технических и экономических систем»

Институт прикладной математики и компьютерных наук Томского государственного университета проводит VI Международную молодежную научную конференцию «Математическое и программное обеспечение информационных, технических и экономических систем».
Целью проведения конференции является презентация основных научных и научно-практических результатов выпускных квалификационных работ бакалавров, курсовых работ и магистерских диссертаций магистрантов, а также научных работ аспирантов и молодых учёных вузов и научных организаций.
В рамках конференции запланирована работа следующих секций:
      Секция 1. Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей
      Секция 2. Прикладной статистический анализ
      Секция 3. Прикладной вероятностный анализ
      Секция 4. Идентификация стохастических систем
      Секция 5. Математическое и информационное обеспечение социально-экономической деятельности
      Секция 6. Геоинформатика
      Секция 7. Программная инженерия
      Секция 8. Интеллектуальный анализ и визуализация данных
      Секция 9. Теория массового обслуживания и телетрафика
      Секция 10. Веб-приложения
      Секция 11. Computer science (на английском языке)