Распоряжение

Tue 04/22/2014

Внимание! Уборка рощи состоится 8 мая (четверг). Явка всех студентов и преподавателей строго обязательна. В 14-05 общий сбор в перед крыльцом 2 корпуса для регистрации всех участников в списках. Наша территория: участок от Научной библиотеки до Ботанического сада

Министерство образования Российской Федерации
Томский государственный университет
Факультет информатики

№ 22.04.14

Согласно постановлению Мэра г. Томска от 01.04.2014 № 254 «О мероприятиях организации благоустройства и санитарной очистки территории муниципального образования «город Томск»», и в целях наведения санитарного порядка на территории Томского государственного университета все подразделения ТГУ в полном составе должны принять активное участие в уборке рощи.
Факультет информатики выходит на уборку рощи в четверг 8 мая.
Все сотрудники, преподаватели, аспиранты и магистранты, а также студенты факультета информатики в обязательном порядке должны принять участие в уборке отведенной нам территории.

Приказываю:
      • 8 мая, в четверг, всему коллективу выйти на уборку рощи. Сбор в 14.15 перед крыльцом 2-го корпуса ТГУ.
      • Ответственными за участие сотрудников и преподавателей назначаю заведующих кафедрами.
      • Ответственными за явку студентов и магистрантов - старост групп.
      • Форма одежды – по погоде. Инвентарь получить и сдать на складе службы рощи.

Декан ФИнф, д.т.н., профессор С.П. Сущенко

Гражданская позиция студентов учитывается при заселении в общежитие и поощрении студентов.