Thu 06/22/2017

Милые дамы!

Томский государственный университет и Профсоюзная организация сотрудников ТГУ приглашает Вас принять участие в бесплатной акции «Летняя Я!».

24, 26, 27 июня в ЦК ТГУ (3-й этаж, танцевальный зал) сотрудницы ТГУ получат уникальную возможность при помощи команды профессионалов (визажистов и фотографа) создать свой неповторимый образ.

Профессиональный визажист – консультант по красоте международной кампании MaryKay поможет подчеркнуть Вашу индивидуальную красоту, отталкиваясь от Ваших желаний и предпочтений.

Каждый созданный образ будет запечатлен профессиональным фотографом. Своё фото Вы сможете использовать на сайте www.persona.tsu.ru или в личном резюме.

Предстаньте в современном медийном пространстве в самом выигрышном виде!

Для участия необходимо заполнить форму

Количество заявок ограничено!