Fri 09/22/2017

Объявлен набор на курс академического английского. Курс нацелен на улучшение навыков использования академического английского языка: чтение, письмо, понимание и устное обсуждение. Рассматриваемые темы: электронные письма и переписка, CV, подготовка презентаций на конференции, написание аннотаций, отслеживание тематики ваших научных исследований в журналах, общение с иностранными коллегами и публикация статей.

Объявлен набор на курс академического английского

На курс допускаются слушатели с уровнем английского не ниже среднего (Intermediate).
Занятия полностью проводятся на английском языке (без перевода на русский язык). Преподаватель еженедельно выдает задания для домашнего чтения. В ходе курса необходимо посетить не менее одной консультации с преподавателем. Курс завершается проектом и квизом. Для успешного прохождения курса необходимо посещение всех занятий.

Преподаватель:
Джин Коллантай
Время:
Даты:
12, 19, 26 октября, 2, 9, 16, 30 ноября (по четвергам). 23 ноября занятие проводиться не будет, так как оно отводится на самостоятельную подготовку к защите проекта.
Место:
4 корпус, 5 этаж, ауд. 520

На курс приглашаются научные и административные сотрудники, а также студенты магистратуры и аспирантуры. Максимальное число слушателей: 20. В случае большого количества заявок на курс, приоритет будет предоставлен сотрудникам лабораторий, центров и совместных международных программ, а также сотрудникам, читающим лекции/семинары на английском языке.

Кандидаты, отвечающие требованиям, предъявляемым к слушателям, получат сертификат ИДО об успешном окончании курса и будут обладать правом приоритета при назначении консультаций после завершения курса академического английского.

Для регистрации необходимо:
    1. Отправить письмо на английском языке с указанием ФИО, должности и номера телефона на jeankollantai@yahoo.com (в теме указать «АЕ»).
    2. Встретиться с преподавателем для обсуждения ваших научных интересов и заинтересованности в данном курсе до пятницы, 6 октября (4 корпус, 305 ауд.).

По всем вопросам можно обратиться к Юлии Кириленко: 8-913-809-6304, kirilenko_juilia@list.ru.