Wed 03/23/2016

Томский государственный университет возрождает традицию вручения выпускникам нагрудных знаков. Приглашаем принять участие в конкурсе

Томский государственный университет возрождает традицию вручения выпускникам нагрудных знаков. Такое решение было принято на объединенном заседании Правления и Попечительского совета Фонда управления целевым капиталом ТГУ (Эндаумент-фонда).

В ТГУ в разные времена выдавались совместно с дипломом разные виды нагрудных знаков. Однако в 1991 году эта практика прекратилась. Сегодня университет возрождает эту славную традицию.

В конкурсе на разработку дизайна нагрудного знака может принять
любой желающий.

Ваши идеи и предложения присылайте
до 30 апреля на электронную почту Ассоциации выпускников ТГУ: alumni@mail.tsu.ru или по адресу: г. Томск, ул. Герцена д. 2., офис 7 (3 этаж). Телефоны для справок: 8(3822)783-705, 783-706, 783-740.

Вы можете вписать свое имя в историю ТГУ!

Подробнее об истории университетских нагрудных знаков читайте здесь