Традиционная торжественная встреча отличников

Mon 06/23/2014

26 июня в БКЗ пройдет традиционная торжественная встреча отличников – выпускников вузов.

Мероприятие для выпускников ТГУ 2014 года – бакалавров и специалистов, закончивших вуз на отлично, состоится в Большом концертном зале Томской филармонии. Начало – в 16.00. По окончании торжественного собрания в фойе БКЗ выпускникам вузов будут вручены подарки.

Обращаем внимание выпускников, что вход в зал и вручение подарков возможно только при наличии пригласительного билета, который можно получить в Центре содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ) ТГУ (Гл. корпус, цокольный этаж, к. 09).

Пригласительные выдаются с 18 июня по 25 июня включительно, с 10.00 до 18.00 часов, согласно спискам отличников, которые представили деканаты факультетов.

К сведению участников: Количество мест в зале ограничено, поэтому по решению администрации Томской области присутствие родителей и других сопровождающих лиц в зале не предусмотрено.