Mon 11/23/2015

Оргкомитет VII международной заочной научно-практической конференции " Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки " 1-2 декабря  2015 г., North Charleston, USA  приглашает Вас принять участие в конференции.

Уважаемые коллеги!

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

Сборник “ Fundamental science and technology - promising developments VII ” (как и предыдущие издания см. http://science-publish.ru/node/2 ) будет опубликован в США, зарегистрирован в каталоге Books In Print   (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com,  Amazon.co.uk, Amazon.de, Amazon.fr, Amazon.it, Amazon.es, через агенство Baker &Taylor  будет распространяться по библиотекам и академическим институтам.

Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, он будет постатейно размещён в РИНЦ.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря  2015 г. на эл. почту:  fstpd@bk.ru .

Сборник должен быть официально опубликован до 10 декабря  2015 г. Рассылка материалов конференции –  до 25 декабря  2015 г.

Подробная информация на сайте конференции  http://dev.science-publish.ru

Оргкомитет конференции будет благодарен Вам за распространение данной информации среди представителей научной общественности, заинтересованных в публикации материалов своей работы.

Приглашение (подробнее)