Требуется специалист по технической поддержке

Mon 09/24/2012

Компания Aurigma открывает вакансию на должность специалиста по технической поддержке.

Требуется специалист по технической поддержке

Владеете английским языком и хотите его улучшать? Умеете и любите общаться с людьми? Неплохо разбираетесь в разработке программного обеспечения, но хотите попробовать себя в чем-то новом? Попробуйте себя в качестве специалиста по поддержке клиентов.

Вы где-то когда-то слышали, что работа в технической поддержке скучная и монотонная? Это совсем не так. Все наши клиенты – это профессиональные разработчики, которые не задают глупых вопросов. Вы будете решать интересные задачи и отвечать на нетривиальные вопросы, связанные с внедрением наших продуктов в решения клиентов.

Обязанности

Консультация клиентов по вопросам лицензирования и возможностям наших продуктов.

Решение технических проблем, помощь клиентам в развертывании продуктов.

Консультирование клиентов, как лучше решать те или иные задачи с помощью наших продуктов.

Тесная работа с разработчиками для нахождения оптимальных решений.

Разработка демонстрационных приложений, иллюстрирующих возможности продуктов.

Требования

Знание английского языка.

Коммуникабельность, желание и умение общаться с клиентами.

Условия
    Интересная работа в команде высококвалифицированных специалистов.

Реальная возможность профессионального роста.

Прием на работу по результатам собеседования и стандартного тестового задания. Заработная плата до 45 тыс. рублей.

Резюме присылать на job@aurigma.com

Объявление о вакансии - Техподдержка2.pdf