Mon 10/24/2016

Напоминаем вам, что 24-26 октября 2016 г. в Институте дистанционного образования ТГУ пройдет IV Сибирская школа «Массовые открытые онлайн-курсы: разработка, продвижение, применение».

Уважаемые коллеги!

В результате обучения сможете создать сценарий своего онлайн-курса или разработать концепцию проекта по созданию МООК .

Сибирская школа МООК будет интересна всем тем, кто интересуется инновациями в образовании, кто хотел бы повысить квалификацию в области электронного обучения и современных образовательных технологий.

К участию приглашаются преподаватели, методисты, сотрудники лабораторий мирового уровня и Центров превосходства, руководители ООП, менеджеры учебных офисов пилотных магистерских программ, члены учебно-методических комиссий подразделений, магистранты и аспиранты ТГУ.

Спикеры IV Cибирской школы МООК – представители онлайн-платформ Coursera, Лекториум, Национальная платформа открытого образования, представители МФТИ, УрФУ, СПбПУ, а также команда Томского государственного университета, включая авторов массовых открытых онлайн-курсов ТГУ, координаторов съемочного и учебного процессов, организаторов проектов по созданию МООК ТГУ.

По результатам обучения сотрудники ТГУ получат удостоверение о повышении квалификации объемом 36 часов.

Принять участие в Школе можно очно или онлайн.

Регистрация участников осуществляется на официальной странице Школы http://mooc.tsu.ru/ru/school/ до 21 октября включительно.

Программа Школы во вложении.

Институт дистанционного образования ТГУ.

Программа_IV Сибирская школа МООК.pdf