Tue 03/25/2014

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной заочной научно-практической конференции "Наука и образование в современном обществе: вектор развития" (03 апреля 2014 г.)г.Москва

Conf_03_04_2014.doc
Консалтинговая компания
«AP-Консалт»

тел.: 8 (495)799-01-40
+7 (903)799-01-40
www.сo2b.ru
Приглашаем Вас принять участие в работе Международной заочной
научно-практической конференции
(с публикацией тезисов и статей в
сборнике научных трудов
)

Наука и образование в современном обществе:
вектор развития
(03 апреля 2014 г.)

г.Москва
Желающие принять заочное участие в конференции (с публикацией в сборнике научных трудов) должны направить до 3 (третьего) апреля 2014 г. (включительно) регистрационную карту участника, копию квитанции об оплате организационного взноса, тезисы или статьи в электронном виде по эл. почте conf@co2b.ru.
Организатор Международной заочной научно-практической конференции – компания «АР-Консалт», г. Москва. Издание сборника научных трудов происходит с присвоением международного индекса ISBN, УДК и ББК.
Сборники научных трудов включаются в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещаются в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru). (договор № 1398-11/2013K)
Подробная информация – на сайте www.co2b.ru в разделе «Конференции».
Материалы предыдущих конференций размещены на сайте www.co2b.ru в разделе «Архив конференций»
Последний день подачи заявки: 3 (третье) апреля 2014 г.
Рассылка сборников научных трудов будет произведена ФГУП «Почта России» заказными бандеролями с 7 -8 мая 2014 г.
Тематика секций конференции:
1. Естественные науки.
2. Гуманитарные науки.
3. Экономика, бизнес, управление, инновации.
4. Правовое и государственное регулирование.
5. Промышленность: состояние, перспективы, инновации.
6. Малое и среднее предпринимательство.
7. Информационные технологии.
8. Проблемы экологии.
9. Прогрессивная педагогика и андрагогика, образовательные технологии.
10. Агропромышленный комплекс.
11. Архитектура и строительство.
12. Социальные технологии.
13. История и политология.
14. Психология и социология.
15. Проблемы сохранения и приумножения культурного потенциала.
Статьи структурируются соответствии с заявленной секцией.
Организационный взнос участника:
Организационный взнос составляет 400 руб. Оплата включает публикацию статьи в объеме 2-х страниц (около 3400 знаков). Стоимость каждой дополнительной страницы – 220 руб.
Участник конференции может опубликовать несколько докладов. При этом организационный взнос оплачивается за каждый доклад. В оплату организационного взноса входит один авторский экземпляр сборника научных трудов без пересылки (пересылка бандероли с авторским экземпляром оплачивается отдельно – 80 рублей).
В случаях, когда в тексте содержатся графические элементы (рисунки, графики, таблицы, схемы и т.п.), подсчет стоимости осуществляется в соответствии с фактической заполненностью страниц авторской рукописи, имеющих форматирование в точном соответствии с Техническими требованиями оформления научных статей.
Автор может дополнительно приобрести любое количество экземпляров сборника научных трудов по цене 250 руб. (стоимость без пересылки, пересылка +80 руб.) за экземпляр. Автор получает оплаченные им экземпляры сборника бандеролью на указанный им адрес. Каждый экземпляр сборника отправляется в отдельном пластиком пакете, что исключает его повреждение во время пересылки.