Конкурс на поселение в общежитие

Fri 03/25/2016

Внимание проживающих в общежитии! До 15 апреля 2016 года необходимо подать в зам. декану по воспитательной работе подписанное заявление на поселение.

Уважаемые студенты факультета информатики!
Если вы являетесь иногородними студентами и хотите жить в общежитии в следующем учебном году, эта информация для вас.
I.
Внимание проживающие в общежитии!

В конкурсе на поселение в общежитие фИнф в 2016/2017 учебном году участвуют студенты факультета информатики ТГУ, подавшие заявление на поселение в общежитие
до 15 апреля 2016 года.

Места будут распределены только по существующим заявлениям, учитывая задолженности по учёбе, вкладу в общественную жизнь факультета и ТГУ, а также замечания коменданта общежития (согласно распоряжению о поселении на фИнф):

*Студентам 4 курса, планирующим поступление в магистратуру фИнф, необходимо сообщить о своем намерении Якуниной Е.Н., для создания резерва мест в общежитии Парус под ваши заявления.
Распоряжение о порядке отбора заявлений 2016.doc
      Порядок распределения мест :
      • Студенты льготных категорий
      • Иногородние студенты, поступившие на 1-й курс.
      • Иногородние магистранты, поступившие на 1 курс магистратуры.
      • Иностранные студенты.
      • Иногородние студенты старших курсов, ранее не проживающие в общежитии.
      • Студенты старших курсов, реально проживающие ранее в общежитии и не имеющие долгов перед администрацией студгородка.
      • Предпочтение отдается студентам бюджетной формы обучения, успешно выполняющих учебную нагрузку и активно принимающих участие в научной и общественной жизни факультета и университета.
      • Из студентов платной формы обучения в первую очередь будут поселены те, кто реально обучается на факультете, не имеет большого числа задолженностей и активно участвует в научной и общественной жизни факультета и университета.
Студенты, не попавшие в основной список на поселение, а также подавшие заявления после срока, попадают в резервный список на поселение.

Уважаемые студенты, проживающие в настоящее время в общежитии! При поселении вы подписывали договор найма койко-места, в нем прописаны ваши права и обязанности. Если у вас имеются проблемы с администрацией студгородка, лучше эти проблемы решить сейчас.

Студенты из резервного списка, не имеющие задолженности перед администрацией общежития, заселяются на места, оставшиеся после основного заселения. Обычно это происходит до 5-10 сентября.
II.

Заявления на поселение на 2016-17 учебный год будут приниматься до 15 апреля.
      Заявление подается на имя зам. декана по внеучебной работе.
      Заявление пишется от руки, в нем указывается полное ФИО: фамилия, имя, отчество. Обязательно указывается номер группы, контактный телефон. Можно выразить свои пожелания относительно проживания: комната, соседи
      (образец заявления приводится ниже).
      Образец заявления для поселеления в общежитие 2016_конкурс.doc
      В заявлении обязательны дата написания заявления и личная подпись.
      Заявления принимаются только с отметкой администрации общежития об отсутствии задолженностей и с пометкой старосты или председателя студсовета общежития ФИнф об отсутствии нарушений правил проживания в общежитии.
      Заявления с визой администрации оставляется Карамышеву Захару (комната 420).
      Заявление от магистрантов принимает Якунина Е.Н. в 110 ауд. 2 корпуса
      III.

Администрация общежития вправе вычеркнуть из списка на поселение студентов, не погасивших задолженности.