Wed 09/25/2013

Внимание, проучаствуйте в стипендиальном проекте СКБ Контур – федеральная ИТ- компании. Заявки принимаются до 30 сентября включительно.

Проект Образовательные программы СКБ Контур. Заявки принимаются до 30 сентября включительно.
СКБ Контур – федеральная ИТ-компания, занимающаяся разработкой софта, веб-сервисов для бизнеса и бухгалтерии. Специальные проект компании Образовательные программы занимается развитием ИТ-сообщества, студентов, начинающих программистов и реализует поддерживающие программы.

Стипендиальный проект
– программа, в которой можно участвовать со своими вузовскими работами, на конкурс принимаются курсовые, бакалаврские, магистерские, дипломные работы, НИРСы и СНИРСы, связанные с созданием программного продукта.
Размер стипендии от 6 до 12 тысяч рублей ежемесячно.
Во вложении письма – Положение о стипендиальном конкурсе. Заявка заполняется в электронной форме на
этой странице, там же можно получить дополнительную информацию.
Если у вас есть возможность разместить объявление в университете на стендах, рассказать своим студентам — будет очень здорово. Во вложении письма я добавила нашу афишу, которую можно распечатать.
Приглашаем принять участие студентов вашего университета, все интересующие вопросы можно задать мне или на электронную почту нашего проекта
kontur-student@skbkontur.ru
Спасибо!