Вакансия .NET разработчика (ФИНФ)

Fri 12/25/2015

Вакансия .NET разработчика (ФИНФ)

Факультет информатики ТГУ за свою историю выпустил не один десяток разработчиков, основавших свои стартапы, либо ставших тим-лидами и IT-директорами в известных софтверных компаниях.

Одним из таких примеров является Pixlpark, основатели которой окончили факультет в 2006 году.  Компания занимается разработкой облачной платформы интернет-магазина для типографий и фотоцентров. Начиная с 2010 года Pixlpark показывает ежегодный 50% рост, предоставляя свое решение уже более сотни российским и двум десяткам зарубежных компаний.

В связи с активным развитием компании требуется разработчик, который либо учился, либо учится на факультете Информатики. Требование одно — это уверенное знание C#, при этом плюсами будут считаться технологии MS SQL Server, HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery, AJAX.

Компания предлагает стать частью дружной команды с официальным трудоустройством и комфортабельным офисом, при этом гарантируя профессиональный рост и достойную белую зарплату.

Начните карьеру разработчика в томской компании, производящей продукт мирового уровня! Отправьте резюме на job@pixlpark.com, либо позвоните по телефону +7-906-947-50-81 (Виктор).