Fri 12/25/2015

Порядок получения зачета по групповой динамике

Студентам, претендующим на зачет необходимо доделать все задания в Moodl

(модули 1-5) и заполнить анкету и отзыв в разделе «Обратная связь»

На итоговую аттестацию приходим 23 января на бал-маскарад в 17-00 в танцевальный зал ЦК ТГУ красивые, нарядные, костюмы или маски приветствуются. (На проход в зал будет лежать список или наши же студенты постоят на дверях). Если хотите пригласить подругу(друга) , то пригласительные на них возьмите в 110 ауд. 2 корпуса.

Отмечаемся в списке в перерыве между 1 и 2 отделениями.

С зачетками приходим с 11.00 до 15.00 в понедельник 25.01.16 в 110 аудиторию 2 корпуса.

Студенты, имеющие в пределах 3 пропусков (http://www.inf.tsu.ru/Decanat/progress.nsf/57015ae161575c87c62575c8003728a1/cf6ae5c48608957c47257ed70034432b?OpenDocument) могут закрыть их активной помощью при подготовке к мероприятию (подойти к преподавателю).

Следующим студентам необходимо подойти к преподавателю за получением индивидуального задания, иначе придется повторно проходить курс (см. ниже):

• Данилов Иван
    • Карпицкий Всеволод
    • Мезина Татьяна
    • Зиятдинов Тимур
    • Сафонов Илья
    • Соколов Егор
Студентам, которые не получат зачет в этом семестре можно записаться на кампусный курс и пройти его во 2 семестре, если они собираются продолжать обучение на финф, тогда этот зачет закроется:

Каталог/Прикладные дисциплины/Коммуникации и групповая динамика на базе парного коллективного танца

• Макеев Юрий
    • Небаев Никита
    • Русинов Никита
    • Савчук Сергей
    • Грицанюк Владиир
    • Карнаухов Виталий
    • Смирнов Александр
    • Ткачев Евгений
PS На курс могут также записаться все желающие, кто хочет активно сбрасывать напряжение от учебы.