Tue 02/26/2013

Приглашаем Вас принять участие в международной научной конференции "Информационно-вычислительные технологии и математическое моделирование", посвященной 70-летию Кемеровской области и 60-летию математического образования в Кузбассе.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Цель конференции: обсуждение широкого круга проблем, требующих развития методов математического моделирования и информационных технологий с использованием высокопроизводительных вычислений; обсуждение мировых достижений и методов для решения актуальных научных и практических задач отраслей народного хозяйства.
Желающие принять участие в работе конференции должны до 01 апреля 2013 года зарегистрироваться на WWW-сервере конференции: http://conference.kemsu.ru
Дополнительная информация представлена в первом информационном сообщении во вложении к письму.

С уважением,
оргкомитет конференции.