Wed 08/26/2015

Внимание! Изменился порядок и сроки регистрации при заселении в общежитие №7. Информация для студентов ближнего зарубежья!

1. Паспортист будет работать с 9.00 до 21.00 ЕЖЕДНЕВНО, включая выходные дни
2. В первую очередь,
до 10 сентября  регистрируются граждане РФ, которым исполнилось 18 лет, граждане Узбекистана, Таджикистана. Молодовии (у кого срок рег. до 7 дней)
3.
После 15 сентября регистрируются граждане РФ до 18 лет, граждане Казахстана, Кыргызстана (срок рег. продлен до 30 дней)
4. Флюорографию для граждан РФ МОЖНО пройти по основному месту жительства, для граждан СНГ придется пройти повторно, либо подтвердить у врача - терапевта.
5 Справку студента на чесотку и педикулез можно пройти (90 р) в общежитиях 7,8 или 5.
6. Иностранным гражданам ближнего и дальнего зарубежья можно оформить медицинский полис (3200 р) в общежитиях 7,8 или 5. Оплата справок включается в стоимость по

2015г.Программа ДМС Мигрант для студентов.docПроект Полиса ДМГ.doc