Wed 08/26/2015

1 сентября приглашаем первокурсников и магистрантов нового набора на День знаний!

Дорогие первокурсники Томского государственного университета!

Поздравляем вас с поступлением в университет и приглашаем 1 сентября на День знаний!

Программа мероприятий:

10:00 Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ. Концерт коллективов художественной самодеятельности. Концертный зал ТГУ.

12:00 Спортивная программа в Университетской роще. Традиционная эстафета для всех факультетов ТГУ.

12:30 Встречи на факультетах ММФ, ФФ, РФФ, ФТФ, ФПМК, ФИнф, ХФ, ГГФ, ФП, БИ, ФИТ.

13:00 Встреча ректора ТГУ, академика РАО, профессора Э.В. Галажинского с первокурсниками ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ЭФ, МФУ, ВШБ. Концерт коллективов художественной самодеятельности. Концертный зал ТГУ.

15:00 Встречи на факультетах ИФ, ФилФ, ФсФ, ИИК, ФЖ, ФФК, ФИЯ, ЮИ, ЭФ, МФУ, ВШБ.

С 1 сентября в тестовом режиме начинает работать корпоративная социальная сеть ТГУ – in.tsu.ru. Здесь ты сможешь быть в курсе новостей университета, общаться с преподавателями, другими студентами, сотрудниками и выпускниками. Присоединяйся и будь в ТГУ! Логин и пароль для входа в сеть ты получишь 1 сентября вместе с другими подарками от родного вуза.

Обратите внимание, что 15 сентября в 14:00 для первокурсников пройдет Ярмарка возможностей в ТГУ, где можно будет познакомиться со всеми студенческими, творческими, научными и другими объединениями университета.