Thu 10/26/2017

Объявлен конкурс на соискание именной стипендии муниципального образования «Город Томск». К участию приглашаются студенты, обучающиеся по очной форме, имеющие успеваемость в течение последних 4 учебных семестров со средним баллом не ниже 4,75

К участию приглашаются студенты, обучающиеся по очной форме, имеющие успеваемость в течение последних 4 учебных семестров со средним баллом не ниже 4,75, имеющих значимые достижения в научно-исследовательской деятельности по следующим направлениям:

· гуманитарные науки;

· физико-математические;

· естественные науки;

· технические науки.

Конкурсная документация в электронном виде размещена на сайте
www.moytomsk.ru: «Молодежная политика» - «Студентам» - «Конкурс именной стипендии муниципального образования «Город Томск».

Консультации по оформлению и прием документов осуществляется в Молодежном центре (офис 62-2 НБ ТГУ, тел. 52-98-37) до 15.11.2017 г.

Инфокарта_ТГУ.doc
47 Кб

Перечень научных публикаций и объекты интеллектуальной собственности соискателя стипендии.doc
45 Кб