Thu 11/26/2015

Компания ООО «Спейс-О Технологии» (ведущий мобильный разработчик в г. Томске) объявляет конкурс на корпоративную стипендию среди студентов 3-4 курса бакалавриата, 1-2 курса магистратуры и аспирантов.

Для участия в конкурсе студентам необходимо не позднее 15 декабря 2015 года отправить организаторам конкурса (
scholarship@spaceotechnologies.ru) следующие документы:
1. Заявление претендента на участие в конкурсе на соискание стипендий, заполненное согласно установленной формы (Приложение №3);
2. Анкета соискателя, заполненная согласно установленной формы (Приложение №4);
3. Заверенные в установленном порядке учебным заведением выписки из зачетных книжек двух предыдущих экзаменационных сессий;
4. Имеющиеся у претендента документы, подтверждающие его участие в научно- исследовательской работе;
5. Копии документов (при наличии), подтверждающих победы в предметных олимпиадах, конкурсах и подобных мероприятиях;
6. Реквизиты внебюджетного счета учебного заведения для перечисления средств на выплату стипендий.

Формы документов опубликованы в Положении:
Спейс-О Технологии - Положение о корпоративной стипендии (new).pdf

Победители будут определены по результатам входного тестирования на базовые навыки разработки (знание одного из базовых языков, ООП, паттернов, БД). Также будут учитываться успеваемость, участие в научных проектах, наличие публикаций.

Размер стипендии составит 12,500 руб./месяц в течение семестра. Кроме того, победители получат возможность прохождения стажировки в
компании «Спейс-О Технологии».

Подробная информация о стипендии для аспирантов в документе
Спейс-О Технологии - Положение о корпоративной стипендии (new).pdf