Thu 08/27/2015

С 01.09.2015 по 11.09.2015 в деканатах осуществляется прием материалов на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности на 1 семестр 2015/2016 учебного года.
Подробная информация по заполнению информационных карт студентами, оформлению портфолио и представлению материалов размещена на страничке Молодежного центра на сайте ТГУ (
С 1 по 11 сентября студенты ТГУ могут подать заявки на повышенную стипендию

В конкурсе на соискание повышенной государственной академической стипендии студентов за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 1 семестр 2015/2016 учебного года может участвовать любой студент ТГУ, получающий в указанном семестре академическую стипендию. Число победителей составляет 10% от числа получающих академическую стипендию.

Студентам из числа назначенных на государственную академическую стипендию в 1 семестре 2015/2016 учебного года необходимо сформировать портфолио достижений в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности и сдать заполненные информационные карты (в 2 экземплярах) и портфолио достижений в деканат своего факультета в срок с 01.09.2015 г. по 11.09.2015 г.

Более подробную информацию по заполнению информационной карты и оформлению портфолио можно посмотреть на странице Молодежного центра ТГУ. Там же можно скачать бланки всех необходимых документов.

В случае затруднений с оформлением документов можно обратиться напрямую в Молодежный центр ТГУ, сотрудники центра готовы оказать всяческую поддержку.

Контакты Молодежного центра ТГУ: каб. 301 главного корпуса ТГУ, телефон 8 (3822) 52-98-37, е-mail: ycenter@mail.tsu.ru.