Thu 08/27/2015

Для подключения к сети TSUNet в общежитии необходимо обратится в Управлении Информатизации ТГУ (учебный корпус №2, 2 этаж, правое крыло,  каб. №9, понедельник - пятница, с 10 до 17 часов, обед с 12 до 14).

В связи с необходимостью упорядочивания работы сети TSUNet  согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 31 июля 2014 г. N 758 г. услуги Интернет связи в сети TSUNet будет проводится  после идентификации абонентов по технологии VPN.

Внутренние ресурсы сети TSUNet доступны без ограничений. Так же действует бесплатный беспроводный доступ в Интернет в основных учебных корпусах ТГУ и круглосуточный читальный зал.

Предоставление доступа в Интернет  через сеть TSUNet в общежитиях будет производится исходя из базового тарифа 150 руб/месяц (до 2 Мб/сек., безлимитный).

Для подключения к сети TSUNet необходимо обратится в Управлении Информатизации ТГУ (учебный корпус №2, 2 этаж, правое крыло,  каб. №9, понедельник - пятница, с 10 до 17 часов, обед с 12 до 14).

Оплату можно произвести электронным платежом по ссылке "Оплата Интернет услуг".

Телефоны тех. поддержки: 52-96-96, 78-35-95 (автоответчик).