Tue 10/27/2015

29 октября профсоюзному движению в Томском государственном университете исполняется 110 лет

В этом году профсоюзному движению в Томском государственном университете исполняется 110 лет. Профсоюзная организация ТГУ отмечает эту замечательную дату рядом праздничных мероприятий 29 октября:

•          в 15.30 в конференц-зале главного корпуса состоится торжественное расширенное заседание профсоюзного комитета.

•          в 16.30 у кабинета профсоюзной организации сотрудников (Центр культуры ТГУ, 23 каб.) будет проходить бесплатная раздача праздничных открыток к 110-летию профсоюзной организации ТГУ и их гашение юбилейным штемпелем Почты России.

•          В 17.00 все сотрудники и студенты приглашаются на праздничный концерт в концертный зал ЦК ТГУ.