«IT-START»

Thu 02/28/2013

О проведении межрегиональной IT - школы «IT-START» Сибирского федерального округа

В целях активного вовлечения молодежи в инновационную деятельность, а также для формирования в России поколения молодых предпринимателей в сфере информационных технологий Федеральное агентство по делам молодежи реализует программу поддержки молодежных проектов в сфере информационных технологий «IT-START».
В рамках данной программы Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, Национальным исследовательским Томским политехническим университетом проводят межрегиональную IT-школу по Сибирскому федеральному округу в городе Томске с 5 по 8 апреля 2013 года с последующей грантовой поддержкой наиболее перспективных проектов, представленных в рамках данного мероприятия.

К участию в IT-школе приглашаются молодые люди от 18 до 30 лет, интересующиеся сферой IT или имеющие свои IT-проекты, при этом участниками могут стать как разработчики, так и менеджеры проекта. Для участия необходима регистрация на сайте www.it-start.pro.

Просим оказать содействие в приглашении студентов Вашего факультета принять участие в данном мероприятии. С целью информирования об IT – школе просим организовать встречу представителя Департамента со студентами, а также назначить ответственного исполнителя. Контактное лицо – главный специалист комитета по молодежной политике, Георгий Александрович Карташев, телефон: 89528895520, e-mail: kartashev@tomsk.gov.ru.

Приложение: на 4 л. в 1 экз.
Информационное письмо_IT-школа.docx