Mon 03/28/2016

5 апреля 2016 года в 18.00 в 229 ауд. (конференц-зале) ГК ТГУ приглашаем Вас на совместную лекцию Эдуарда Владимировича Галажинского, ректора ТГУ, и Андрея Евгеньевича Волкова, советника Министра образования и науки РФ, профессора Московской школы управления СКОЛКОВО, о будущем  университетов, а также о стратегической работе и перспективах Томского государственного университета.

Лекция будет элементом приглашения активных обучающихся и сотрудников ТГУ к участию в цикле стратегических сессий по развитию университета совместно с экспертами МШУ «СКОЛКОВО».

В связи с  ограниченным количеством мест, просим зарегистрироваться, направив письмо о Вашем участии на адрес: olesya_ilchenko@mail.ru