Thu 04/28/2016

Уборка рощи перенесена на четверг 5 мая, сбор в 16.30

Внимание! Так как 26 апреля уборка рощи не состоялась из-за дождя, факультет информатики выходит на субботник 5 мая в 16.30!!!

Согласно Постановлению Мэра города Томска от 09.03.2016 г. № 164 «О мероприятиях по организации благоустройства территории муниципального образования «Город Томск» в 2016 году», в целях наведения санитарного порядка, повышения уровня благоустройства и улучшения внешнего облика города и в связи с Распоряжением ректора  ТГУ объявлен  месячник по уборке рощи  и прилегающих территорий университета от мусора.
Согласно Распоряжению все подразделения ТГУ в полном составе должны принять активное  участие в мероприятии.
Факультет информатики выходит  на уборку университетской рощи
  в четверг, 5 мая в 16.30.
Все сотрудники, преподаватели, аспиранты и магистранты, а также студенты факультета информатики в обязательном порядке должны принять участие в уборке отведенной факультету территории.

Приказываю:

1. 5 мая, в четверг, всему коллективу выйти на уборку рощи. Сбор в 16.30 на крыльце  2-го корпуса ТГУ.
    2. Ответственными за участие сотрудников и преподавателей назначаю заведующих кафедрами.
    3. Ответственными за явку студентов и магистрантов  - старост групп.
    4. Форма одежды – по погоде. Инвентарь получить и сдать на складе службы рощи.

Декан
Факультета информатики                                          С.П. Сущенко