Thu 10/29/2015

3 ноября в ТГУ стартует акция по сбору вещей для нуждающихся. Приглашаем к участию!

Сотрудники и студенты ТГУ, которые желают помочь семьям Томска и Томской области, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, могут принять участие в благотворительной акции Центра социально-профессионального волонетрства ТГУ «UNIVOL». Волонтеры ТГУ совместно с благотворительным центром «Авантаж» 3 ноября проведут социальную акцию по сбору ненужных вещей для нуждающихся.

Принимаются любые вещи, чистые и пригодные к использованию: одежда всех сезонов (женская, детская, мужская, для животных), обувь всех сезонов, нижнее бельё, носки, колготки (новое), детские вещи, головные уборы и аксессуары, сумки, чемоданы, рюкзаки, предметы интерьера, игрушки и книги, постельное бельё, занавески и текстиль, исправная мелкая и крупная техника и мебель и другое.

Просьба не отдавать устаревшую технику и сломанные вещи.

Сбор вещей состоится 3 ноября с 13:00 до 18:00 на первом этаже Научной библиотеки ТГУ (новое здание, у гардероба). Также все желающие могут передать ненужные вещи ежедневно с 12:00 до 16:00 по адресу ул. Щорса, 2Б