Fri 03/30/2018

Здравствуйте дамы и господа! Мы хотим донести до вас очень важную информацию! В связи с чередой последних раурных событий мы переносим квест и сроки сдачи конкурсных работ на следующую неделю

Здравствуйте дамы и господа! Мы хотим донести до вас очень важную информацию!

В связи с чередой последних событий мы переносим квест и сроки сдачи конкурсных работ на следующую неделю, а именно:

Ваши работы (фото, видеопоздравление, эссе) вы можете прислать до 18:00 05.04.2018 года на proforg.finf.tsu@mail.ru, где независимое экспертное жюри просмотрит ваши работы, согласует свое решение и объявит победителей конкурсов.
Квест будет проходить 07.04.2018. Его также необходимо будет пройти с 10:00 до 17:00. Для участия вам необходимо собрать команду до трех человек и кинуть свою заявку на участие на proforg.finf.tsu@mail.ru до 18:00 06.04.2018, указав: название команды, ФИО каждого участника, курс.

07.04.2018 будут подведены итоги и объявлены победители конкурсов и квеста.

Участвуйте! Собирайте команду, делайте конкурсные работы - классные призы вам обеспечены!

Праздник проходит при поддержке профбюро