ВНИМАНИЕ! Информация по поводу расселения на новый учебный год, сдачи комнат, поселения на лето

Tue 05/31/2016

Уважаемые информатики, проживающие в общежитие!

Предварительный рабочий список на поселение рассматривается администрацией студгородка.  В него включены те, у кого все в порядке с администрацией общежития, учебой и др. Максимально учтены Ваши пожелания относительно соседей.

Есть список резерва, в который попали все остальные, подавшие заявления. Если Вы окажетесь в резервном списке, то решите свои проблемы  до составления основного списка на поселение, который будет сформирован после нового набора.

Если Вы заканчиваете 4-курс, то  будете отчислены из ТГУ как окончившие курс или за неуспеваемость. Поэтому Ваши заявления в данный момент не имеют значения. Но они учтены в резерве. Будете учиться дальше в ТГУ – будем Вас расселять. Если поступаете в магистратуру, необходимо в приемной комиссии отметить пункт, что нуждаетесь в общежитии. Если остаетесь на других условиях, то будет приказ о Вашем восстановлении. После этого также возможно расселение на оставшиеся места, если таковые будут в наличии.

При составлении ОСНОВНОГО окончательного  списка будет учитываться Ваша гражданская позиция, как вы участвуете в делах общежития, факультета и ТГУ в целом.
Чистили Рощу? Хорошо! Участвовали в Дне рождения факультета, Посвящении, готовились к ним? Замечательно! Отзываетесь на просьбы администрации? Прекрасно. Принимаете участие в праздниках, в том числе спортивных? Просто Супер!

● На основании заявлений на поселение на лето сформированы списки, которые будут переданы комендантам в общежития. Для того чтобы остаться на лето, необходимы веские основания. Как правило, это работа в приемной комиссии, другая работа в ТГУ, прочие уважительные причины,
СТУДЕНТАМ И МАГИСТРАНТАМ ЕЩЕ НЕ ПОДАВШИМ ЗАЯВЛЕНИЕ НЕОБХОДИМО СРОЧНО ЭТО СДЕЛАТЬ ДО КОНЦА НЕДЕЛИ (03.06.16). Условие для всех летом  - помощь в делах общежития.

Готовьте комнаты, в которых Вы проживали,  к  сдаче администрации. Крайний срок – 25 июня! Окончательный выезд  домой может быть в июле, но сдать комнату вы должны до 25 июня, позже  комендант принимать не будет. График приема комнат (надо заранее записаться у коменданта на конкретное время): понедельник - четверг с 10.00 - 12.00 , с 15.00 - 16.00. пятница с 11.00  - 13.00.
Комната должна быть в состоянии,
пригодном для проживания новых жильцов: помыты пол, окна, двери. Устранены все мелкие неполадки, сделан косметический ремонт.  Замазать, приклеить, покрасить, прибить – это Вы должны сделать сами. Для всего остального вызовите специалистов из студгородка. Если в комнате потолочная плитка  (пожарники запретили) - надо ее убрать, потолок побелить. Перед отъездом должны быть вынесены все личные вещи.  (распоряжение от 06.05.14)
Если Вы остаетесь на следующий учебный год в этой же комнате – все равно комната должна быть сдана! Громоздкие личные вещи в этом случае можно оставить в комнате только с разрешения администрации! Все личные вещи упакованы, прдписаны, или сданы в камеру хранения.  Холодильники должны быть  освобождены от продуктов,  отмыты, просушены, приоткрыты. Помните – за Ваши вещи, оставленные в комнате, никто не несет ответственности, кроме Вас самих!

И, конечно, если Вы не сдадите комнату, не оставите ключи от комнаты перед отъездом, пеняйте на себя.  Право администрации студгородка ВЫЧЕРКНУТЬ Вас из списка в этом случае.

● Комнаты под 1 курс нового набора: 415, 417, 419, 421, 423, 426, 428, 429, 435.
Текущим жильцам этих комнат необходимо полностью освободить их от личных вещей и СДАТЬ комнату коменданту (до 25 июня) и ВСЕ ключи при выезде, косметический ремонт можно НЕ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО В 5 КОМНАТАХ, КОТОРЫЕ НУЖДАЮТСЯ В КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ: 415, 426, 428, 429, 435.

Желаю Вам хорошего настроения, поселения, сдачи комнат!

Зам. декана ФИнф            Е.Н. Якунина